Информация о проведении медицинского осмотра обучающихся по программам бакалавриата и специалитета по очной форме на первом курсе СПбГУ

Уважаемые обучающиеся 1 курса!

Организовано проведение медицинского осмотра для допуска к занятиям физической культурой обучающихся первого курса в период с 05.09.2022 по 01.11.2022

Медицинский осмотр осуществляется в здравпунктах по адресам: здравпунктов СПбГУ по адресам:

• Санкт-Петербург,7-я линия, д.16-18
  • Петергоф, Университетский пр., д. 35

Информация о графике медицинского осмотра опубликована на странице портала

При себе необходимо иметь:

• паспорт
  • студенческий билет
  • справку формы 086-у
  • прививочный сертификат
  • результат флюорографии сроком давности не более 10 месяцев
  • полис обязательного (или добровольного) медицинского страхования
  • СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования) при наличии.

В случае отсутствия справки по форме 086-у обучающийся проходит медицинский осмотр (диспансеризацию) в поликлинике по месту прикрепления (или любой медицинской организации, имеющей разрешение на проведение медицинского осмотра) с последующим представлением документов в здравпункты по указанным адресам.

Информация о проведении медицинского осмотра иностранных обучающихся по программам бакалавриата и специалитета по очной форме на первом курсе СПбГУ

Иностранные обучающиеся, имеющие справку о состоянии здоровья по форме 086у, проходят медицинский осмотр по адресам здравпунктов

• Санкт-Петербург,7-я линия, д.16-18
  • Петергоф, Университетский пр., д. 35

Иностранные обучающиеся, не имеющие справку о состоянии здоровья по форме 086у, проходят медицинский осмотр в СПб ГБУЗ «Городская поликлиника 76» по адресу:

• Ул. Хлопиина, дом 11, к. 1.

Проведение медицинского осмотра в период с 12.09.2022 по 01.11.2022

Время проведения медицинского осмотра все дни недели (кроме субботы и воскресенья) с 11:00 до 14:00

Группы для медицинского осмотра в один день 20–25 человек.

Обращаться в кабинет №120

При себе необходимо иметь:

• паспорт
  • студенческий билет
  • сведения о прививках
  • результат флюорографии сроком давности не более 10 месяцев
  • наличные денежные средства для оплаты медицинского осмотра в размере 2800 рублей.

В день обращения обучающиеся проходят врачебные осмотры и лабораторные и функциональные исследования.

При выявлении отклонений в состоянии здоровья обучающихся при необходимости могут быть назначены дополнительные врачебные осмотры или исследования с оплатой в соответствии с прейскурантом.

Заключения по результатам медицинского осмотра передаются централизованно в здравпункт СПбГУ.