Лекция в рамках III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» РО «Знание» для обучающихся по направлению «Туризм»

6 сентября в рамках III Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» РО «Знание» в Институте наук о Земле состоялась лекция исполнительного директора ООО «Невские сезоны», директора «Лиги туроператоров Санкт-Петербурга» Соколова Кирилла.

Спикер поделился свои опытом работы в индустрии туризма, рассказал о том, какими качествами и компетенциями должен обладать работник туроператорской компании, в каких организациях можно проходить практику, а также о тенденциях развития рынка туристских услуг.

В течении встречи и после неё Кирилл Соколов ответил на множество вопросов от студентов разных курсов, которые интересовались особенностью работы принимающей компании, гендерным соотношением коллектива и многими другими. Самому активному слушателю был вручён сувенир с символикой «Невских сезонов».