Студентка программы POMOR победила в конкурсе проектов Международного форума молодых ученых «Россия в Арктическом диалоге: глобальный и локальный контексты»

25–27 мая 2022 г. в Архангельске состоялся Международный форум молодых ученых «Россия в Арктическом диалоге: глобальный и локальный контексты». Мероприятие проходило в рамках Программы Председательства России в Арктическом совете в 2021–2023 годах.

Форум объединил начинающих исследователей, заинтересованных в вопросах изучения и развития Арктического региона. Всего в параллельных тематических площадках, организованных в очном и онлайн форматах, приняли участие около 100 человек из более чем 20 стран.

Студентка магистерской программы «Полярные и морские исследования/ POMOR» Санкт-Петербургского государственного университета Констанца Вульснер Монтез получила диплом I степени за победу в конкурсе проектов в рамках Международного форума молодых ученых «Россия в Арктическом диалоге: глобальный и локальный контексты».