Студентка направления «Туризм» стала победителем конференции «Мировые языки в экономике будущего»

На II Всероссийской научно-практической конференции «Мировые языки в экономике будущего» в Оренбургском государственном университете Алёна Лебедева, обучающаяся 3 курса образовательной программы «Организация туристской деятельности (с изучением китайского языка)» Института наук о Земле, получила диплом I степени.

Работа «Корейский язык как ключ к международному сотрудничеству бизнеса будущего» была признана практически значимой. Лингвистическая и мультикультурная компетенции являются очень важными для студентов направления «Туризм», что нашло отражение в высоком уровне работы Алёны.

Это уже не первая победа студентки в мероприятиях в области российско-корейского сотрудничества. Желаем продолжения исследований и новых побед!