Доцент кафедры кристаллографии Института Наук о Земле СПбГУ защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора геолого-минералогических наук

7 октября 2021 года в СПбГУ состоялась защита докторской диссертации Назарчука Евгения Васильевича по специальности 25.00.05 «Минералогия и кристаллография» на тему: «Кристаллохимия хроматов, молибдатов уранила и родственных им соединений». Научным консультантом диссертации является профессор кафедры кристаллографии, доктор геолого-минералогических наук Сийдра Олег Иоханнесович.

В состав диссертационного совета вошли ученые с мировым именем, а председателем совета выступил профессор кафедры кристаллографии, доктор геолого-минералогических наук, профессор года СПбГУ – Бритвин Сергей Николаевич.

Защита диссертации состоялась в очном формате. Одновременно велась онлайн трансляция. Все материалы заседания доступны по ссылке.

Поздравляем коллегу! Желаем дальнейших творческих успехов.