Приветствуем всех первокурсников Института наук о Земле

Приветствуем всех первокурсников Института наук о Земле! Меньше чем через месяц у Вас начнется новый этап и мы хотим помочь Вам адаптироваться. Ниже можно найти кураторов своих направлений. Пишите в личные сообщения и мы добавим Вас в беседы группы и потока 1 курса. Ищи свое направление.

Главные кураторы:

Поплавская Лада (st069638@student.spbu.ru) — руководитель программы кураторства, заместитель председателя Студенческого совета Института наук о Земле, заместитель председателя культурно-массового комитета, ОП Кадастр недвижимости: оценка и информационное обеспечение, 4 курс.

Бортников Владимир (st075636@student.spbu.ru) — куратор всех направлений и ОП Геология, 3 курс.

Володченко Анастасия (st076628@student.spbu.ru) — куратор всех направлений и ОП Экология и природопользование, 3 курс.

Малыгина Илона (st069484@student.spbu.ru) — председатель учебно-методического комитета СПбГУ, куратор всех направлений и ОП Туризм, 4 курс.

Куратор всех направлений магистратуры:

Лисенков Сергей (st055344@student.spbu.ru) — председатель культурно-массового комитета Института наук о Земле, член Учёного совета, 2 курс магистратуры, ОП Геоэкология: мониторинг, природопользование и экологическая безопасность.

Кураторы для образовательной программы (ОП) География:

Курохтин Игорь (st077317@student.spbu.ru), 3 курс, профиль «Экономическая и социальная география»

Перескокова Дарья (st087184@student.spbu.ru), 2 курс, профиль «Геоморфология»

Сергиенко Елизавета (st088018@student.spbu.ru), 2 курс, профиль «Политическая география»

Кураторы для ОП Геология:

Михайлова Влада (st087361@student.spbu.ru), 2 курс

Туровский Константин (st087818@student.spbu.ru), 2 курс

Куратор для ОП Нефтегазовое дело:

Карташев Матвей (st077243@student.spbu.ru), 2 курс

Куратор для ОП Гидрометеорология:

Овсепян Анаит (st087206@student.spbu.ru), 2 курс, профиль «Гидрология суши»

Куратор для ОП Кадастр недвижимости: оценка и информационное обеспечение:

Волкова Елизавета (st068550@student.spbu.ru), 2 курс

Куратор для ОП Картография и геоинформатика:

Сапожникова Елизавета (st086831@student.spbu.ru), 2 курс

Куратор для ОП Туризм:

Зибарев Егор (st076808@student.spbu.ru), 3 курс

Куратор для ОП Организация туристской деятельности (с углубленным изучением китайского языка):

Маркова Ольга (st087888@student.spbu.ru), 2 курс

Куратор для ОП Почвоведение:

Тихомирова Виктория (st085106@student.spbu.ru), 2 курс

Кураторы для ОП Экология и природопользование:

Васюнькин Макар (st085517@student.spbu.ru), 2 курс

Горбунова Анастасия (st085272@student.spbu.ru), 2 курс

Всю основную информацию по обучению, поселению, дороге и общественной жизни можно найти в группе ВК "геоСПбГУ".

В личных сообщениях можно найти чат-бот, который работает системе кнопочной навигации. Выбирайте интересующий Вас раздел.

Также вступайте в главную группу Института наук о Земле в "ВКонтакте".

Удачи! Добро пожаловать в семью Института наук о Земле!