Выпускница направления «Туризм» стала призером международного конкурса выпускных квалификационных работ

I Международный конкурс выпускных квалификационных работ прошел на географическом факультете Московского педагогического государственного университета.

Конкурс собрал 180 работ магистров и бакалавров со всей России и ближнего зарубежья. На конкурс были присланы работы из 38 вузов, география участников охватила города от Калининграда, Минска и Донецка до Владивостока. Работы принимались по 13 секциям географии, туризма, цифровой безопасности. Жюри оценило очень высокий уровень всех без исключения работ, присланных на конкурс.

Выпускница направления «Туризм» Санкт-Петербургского университета Анна Иванова заняла 3 место в конкурсе с выпускной квалификационной работой на тему «Перспективы развития детско-юношеского туризма в Тюменской области». Научный руководитель – старший преподаватель кафедры страноведения и международного туризма СПбГУ Яна Тестина.

Поздравляем выпускницу с подтверждением высокого уровня разработанной ВКР!