Конкурс видеороликов, посвященных летней практике

Кафедра океанологии объявляет конкурс видеороликов, посвящённых океанологическим практикам. В конкурсе могут принять участие студенты-океанологи СПбГУ. Для участия необходимо до 18 ноября 2019 года загрузить ваш видеоролик в специальный альбом в группе

Ролик должен выглядеть как самостоятельная история, а не как случайно сделанное трёхсекундное видео. Из ролика мы должны узнать о том, кто был на практике, где и как она проходила. Максимальная продолжительность видео - 5 минут.

Если на практике вы не записывали видео или даже не делали фото, не страшно, проявите креативность: сделайте слайдшоу, озвучьте его закадровым голосом; сядьте перед камерой и расскажите на пальцах; нарисуйте мультфильм о своих похождениях и т.п.
О дате подведения итогов и вручения призов мы объявим позже. Оцениваться будет не только креативность, но и то, как вы сможете окунуть зрителя в незабываемую атмосферу морских практик, а это, как вы понимаете, передаётся не только пейзажами и групповыми снимками. Кроме того, при подведении итогов будет учитываться повышенное внимание участников группы к отдельным видеороликам (лайки, комментарии и т.п.).
С нетерпением ждём ваших шедевров!

Результаты будут подведены 5 декабря 2019 г.