Ученые Института наук о Земле СПбГУ – «Почётные ветераны-геологоразведчики России»

В преддверии торжественных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, поздравляем наши ученых-геологов, ветеранов, которые были отмечены Общероссийской организацией «Ветеран-геологоразведчик».

В 2017 году председателю совета ветеранов Института наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета Валентине Федоровне Чернышовой «за многолетнюю плодотворную работу в системе геологии, личный вклад в сохранение и приумножение минерально-сырьевой базы России и активную деятельность в ветеранском движении было присвоено звание «Почетный ветеран-геологоразведчик России».

Тогда же «за многолетнюю плодотворную работу в системе геологии, большой личный вклад в развитие минерально-сырьевой базы страны, активную ветеранскую деятельность, направленную на популяризацию профессии геолога и подготовку молодых специалистов» Почетной грамотой была отмечена профессор СПбГУ Елена Геннадьевна Панова.

На заседании Президиума организации, которое состоялось 22 марта 2018 года, звания «Почетный ветеран-геологоразведчик России» был удостоен доцент СПбГУ Михаил Сергеевич Дюфур.

Сердечно поздравляем отмеченных наградами сотрудников СПбГУ, а также всех специалистов-ветеранов, переживших Великую Отечественную Войну.