Экологи СПбГУ обсудили сотрудничество с ВлГУ

Ученые и преподаватели СПбГУ провели обсуждение сотрудничества с коллегами из Владимирского государственного университета в формате телеконференции.

Санкт-Петербургский университет на встрече представляли заведующий кафедрой геоэкологии и природопользования профессор Владислав Мовчан, доцент Екатерина Елсукова (кафедра геоэкологии и природопользования), доцент  Павел Зеленковский (кафедра экологической геологии), доцент Сергей Лебедев (кафедра экологической геологии); старший преподаватель Георгий Иванюкович (кафедра экологической геологии).

Участники телеконференции обсудили развитие сотрудничества между вузами. В качестве ключевых направлений совместной работы рассматриваются участие сотрудников ВлГУ в работе государственной экзаменационной комиссии СПбГУ в качестве сторонних членов, председателей; совместная разработка тем выпускных квалификационных работ; обсуждение тематики выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров; чтение отдельных лекций/компактных курсов, проведение мастер-классов сотрудниками СПбГУ в ВлГУ в 2017-2018 учебном году.