17 – 27 апреля – Цикл открытых лекций преподавателя Университета Бордо об истории развития наук об окружающей среде

17-27 апреля в рамках программы академической мобильности Еrasmus+ СПбГУ посетит преподаватель Университета Бордо (Франция) доктор Джером Пьеррель. Ученый прочтет цикл лекций на тему «История развития наук об окружающей среде» для обучающихся по программе магистратуры «Экологический менеджмент».

В рамках визита также состоится научный семинар, на котором доктор Джером Пьеррель расскажет о своих исследованиях и привлечении финансирования по программе Еrasmus+.

Мероприятие состоится 18 апреля в 15.00 (ауд. 174).

Желающие принять участие в семинаре, а также получить подробную информацию о визите доктора Джерома Пьеррель могут связаться с доцентом СПбГУ Николаем Бобылевым по электронной почте n.bobylev@spbu.ru