12 мая - Заседание Ученого совета Института

Адрес проведения мероприятия: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, 16, Актовый зал.

Начало заседания: 15:00.

Повестка дня:

1. «Информация о подготовке к летним полевым практикам студентов, обучающихся по направлениям: география, геология, геоэкология и почвоведение». Докладчик: Кашкевич М.П., доцент кафедры геофизики СПбГУ.

2. Обсуждение кандидатур на замещение по конкурсу должностей научно-педагогических работников: профессор (0,5 ст.) каф. кристаллографии (Бритвин С.Н.), профессор (0,5 ст.) каф. океанологии (Захарчук Е.А.), профессор (0,5 ст.) каф. геологии месторождений полезных ископаемых (Черкашёв Г.А.); доцент каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Климовская А.Я.), доцент каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Тимошенко И.Н.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Коробова Д.М.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Павлова И.Н.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Хабарова О.М.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Цветова Д.О.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Чупрунова Н.В.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. русского языка для гуманитарных и естественных факультетов (Кузьмина Н.А.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) (0,5 ст.) каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Тали М.В.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) (0,5 ст.) каф. английского языка для геологических и географических специальностей (Шелли А.В.).

3. Проведение конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников: доцент каф. геоэкологии и природопользования (Арестова И.Ю.), доцент каф. картографии и геоинформатики (Артемьева О.В.), доцент каф. региональной политики и политической географии (Зигерн-Корн Н.В.), доцент каф. страноведения и международного туризма (Шастина Г.Н.), доцент каф. страноведения и международного туризма (Шитова Л.Ф.), ст. преподаватель каф. регионально политики и политической географии (Каледин В.Н.), ст. преподаватель (0,5 ст.) каф. региональной политики и политической географии (Богатуров Д.С.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. грунтоведения и инженерной геологии (Перевощикова Н.А.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) каф. региональной политики и политической географии (Ступин Ю.А.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) (0,75 ст.) каф. минералогии (Ветрова М.Н.), ст. преподаватель (преподаватель-практик) (0,5 ст.) каф. минералогии (Перова Е.Н.).

4. Обсуждение кандидатуры на представление к присвоению ученого звания (ученое звание «профессор», Панова Елена Геннадьевна, профессор кафедры геохимии, доктор геолого-минералогических наук).