6-7 апреля 2024 года — Заключительный этап Олимпиады «Я — профессионал» по направлениям «Нефтегазовое дело» и «География»

6 апреля в СПбГУ состоится финал заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по направлению «Нефтегазовое дело». Организатором данного направления в 2023-2024 году является Тюменский государственный университет.

Начало соревнований: 09:00 (по московскому времени)
Адрес проведения: Васильевский остров, Большой проспект, дом 71

Продолжительность выполнения заданий – 240 минут.

Как добраться:

Общественным транспортом:
– от ст. метро «Василеостровская» - от остановки «8-9 линии В.О.» - до остановки «Косая линия» на автобусах №128 или №152
Пешком:
– от ст. метро «Василеостровская» до Большого проспекта В.О., дом 71 около 20 минут (см. карту ниже)

7 апреля на площадке Института наук о Земле СПбГУ состоится заключительный этап Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по направлению «География». Санкт-Петербургский государственный университет является организатором олимпиады «Я-профессионал» по данному направлению.

Начало соревнований: 10:00 (по московскому времени)
Адрес проведения: Васильевский остров, 10 линия, дом 31-33

Продолжительность выполнения заданий – 180 минут.

Как добраться:
Пешком:
– от ст. метро «Василеостровская» до 10 линии В.О., дом 31-33 около 5-7 минут (см. карту ниже)