17-18 февраля 2024 года — Заключительный этап Олимпиады «Я — профессионал» по направлениям «Устойчивое развитие и рациональное природопользование» и «Геология»

Начало соревнований: 10:00 (по московскому времени)
Адрес проведения:  переулок Декабристов, дом 16

В 2023/2024 учебном году СПбГУ является соорганизатором интеллектуального соревнования по направлениям «Устойчивое развитие и рациональное природопользование» и «Геология», проводимыми Томским государственным университетом.

Заключительный этап по направлению «Устойчивое развитие и рациональное природопользование» на площадке в Санкт-Петербурге будет проходить 17 февраля 2024 г. на базе Института Наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: переулок Декабристов, дом 16.

Заключительный этап по направлению «Геология» на площадке в Санкт-Петербурге будет проходить 18 февраля 2024 г. на базе Института Наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета по адресу: переулок Декабристов, дом 16.

Как добраться:
На общественном транспорте:
– от ст. метро «Приморская» до переулка Декабристов, д.16 на автобусе 41
– от ст. метро «Василеостровская»  - от 8 линии Васильевского на автобусах 42, 151, 230.
Пешком:
– от ст. метро «Приморская» до переулка Декабристов, д.16 около 15 минут (см. карту ниже)