27 декабря ― Круглый стол «Парламентские выборы в Сербии 2023: на перепутье»

Место проведения: Институт наук о Земле, 10-я линия В.О., д. 31-33, ауд. 74
Время проведения: 15:00-16:30

27 декабря 2023 г. состоится круглый стол «Парламентские выборы в Сербии 2023: на перепутье».

К обсуждению на круглом столе предлагается доклад «Опыт мониторинга парламентский выборов в Сербии в 2023» Андреева Максима Владимировича, заместителя начальника отдела аналитики и мониторинга выборов МИМРД МПА СНГ.

Докладчик расскажет о ситуации в Республике Сербия накануне, вовремя и после дня голосования на досрочных выборах депутатов Народной Скупщины (Парламента) Сербии, а также поделиться опытом работы международных наблюдателей на состоявшихся выборах.

Участники дискуссии:
Каледин Н.В. (СПбГУ), Чистобаев А. И. (СПбГУ), Аксенов К. Э. (СПбГУ), Михеева Н. М. (СПбГУ), Буланакова М. А.(СЗИУ РАНХиГС), Баранов Н. А. (СЗИУ РАНХиГС), Торопыгин А.В. (СЗИУ РАНХиГС), Альтман Л.Л. (МИМРД МПА СНГ), студенты СПбГУ и СЗИУ РАНХиГС.

Приглашаются все желающие!

Мероприятие организовано кафедрой региональной политики и политической географии СПбГУ