14 ноября ― Гостевая лекция «Современные генеральные планы российских городов: от теории к практике»

14 ноября 2023 года с 13:00 до 14:30 по адресу 10-я линия В.О., д. 31-33, лит. A, ауд. 7, состоится гостевая лекция аспиранта СПбГУ, инженера-экономиста Отдела инновационного градостроительного развития территории НИИ ПГ Бизюкова Арсения на тему «Современные генеральные планы российских городов: от теории к практике».

Лекция пройдет в рамках курса «Проблемы урбанизации в России», в соответствии с учебным планом магистерской программы «Геоурбанистика».

НИИ Перспективного градостроительства (НИИ ПГ) представляет собой авторитетную компанию в области в области градостроительства и архитектурно-строительного проектирования. Институт, используя конструктивный 60-летний опыт ЛенНИИПградостроительства, успешно решает социально-экономические, научно-исследовательские и проектно-изыскательные задачи в рамках современных проектов, направленных на комплексное и устойчивое развитие территории с точки зрения её экономической, социальной и экологической трансформации. В рамках многолетних отношений между между СПбГУ и НИИ ПГ (г. Санкт-Петербург) реализуется политика конвергенции между образовательным процессом и реальным бизнесом, экспертным сообществом и наукой. Студенты получают возможность получить навыки реальной аналитической работы, приобщиться к экспертизе высокого уровня.

Контактное лицо: к.г.н., доц. С. С. Лачининский, s.lachininsky@spbu.ru