19 октября ― Заседание Ученого совета Института наук о Земле

19 октября 2023 года  в 15:00 по адресу: 10-я линия В.О. 33-35, ауд. 74 состоится заседание Ученого совета Института наук о Земле.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  Доклад «Об итогах работы ГЭК в 2023 году». Докладчик -  доцент Кафедры геоэкологии Е.Ю. Елсукова.
  2. Доклад «Об итогах приёма в 2023 году и об образовательных программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, приём на которые планируется в 2024 году». Докладчик - доцент Кафедры кристаллографии Т.Ф. Семенова.
  3. Доклад «О работе Кафедры экономической и социальной географии». Докладчик -  доцент, и.о. заведующего Кафедрой экономической и социальной географии Д.В. Житин.
  4. Доклад «О работе Кафедры осадочной геологии». Докладчик -  профессор с возложенными обязанностями заведующего Кафедрой осадочной геологии С.Б. Шишлов.
  5. Разное.