28 апреля — Методический вебинар по направлению «География» в рамках студенческой олимпиады «Я — профессионал»

Начало: 13:00 (время московское)

Трансляция вебинара

По итогам заключительного  этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» состоится методический вебинар по направлению «География». В ходе вебинара будет проведён разбор основных заданий заключительного этапа, вызвавших наибольшее затруднение у участников.

Вебинар проведёт Андрей Ильич Резников, член Методической комиссии олимпиады по направлению «География», старший преподаватель Кафедры физической географии и ландшафтного планирования СПбГУ, кандидат географических наук.

Участники вебинара, присоединившиеся к трансляции, смогут написать свои вопросы лектору в прямой эфир, ответы на них будут даты в конце вебинара.