23-27 мая — XIX Международный форум-конкурс студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования»

Реализуя стратегию развития Консорциума университетов «Недра» и нашей предварительной договоренности, Санкт-Петербургский горный университет совместно с Центром ЮНЕСКО в период с 23 по 27 мая 2023 года проводит XIX Международный форум-конкурс студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования».

Организационный взнос за участие в Форуме-конкурсе отсутствует. Все расходы по пребыванию в Санкт-Петербурге, в том числе проезд в Санкт-Петербург и обратно, для участников из России, прошедших конкурсный отбор, оплачиваются Оргкомитетом.

К участию приглашаются обучающиеся выпускных курсов бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты всех годов обучения, молодые ученые до 35 лет направление обучения или тематика исследований которых соответствует перечню секционных заседаний.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 01 мая 2023 г. включительно подать заявку на сайте Форума и представить тезисы доклада.