3-8 апреля — Неделя Устойчивого Развития СПбГУ

Неделя Устойчивого Развития СПбГУ — дискуссионная площадка, позволяющая всем заинтересованным лицам, в т.ч. студентам, преподавателям и представителям бизнеса присоединиться к обсуждению широкого круга вопросов в области устойчивого развития.

Организаторами НУР СПбГУ выступают Экономический факультет и Институт наук о Земле.

С 3 по 8 апреля все желающие смогут погрузиться в тему устойчивого развития: подискутировать на тему актуальных экономических, экологических и социальных проблем, а также методах их решений, поговорить о современных устойчивых инициативах бизнеса и познакомиться с опытом ведущих специалистов.

В рамках НУР СПбГУ пройдут дебаты «Климатические изменения, когда планета кричит: “хватит!”» (5 апреля; 18:00). Участниками дебатов станут преподаватели Института Наук о Земле.

Подробности о программе НУР СПбГУ и регистрация