21 марта — Молодежная Студенческая Конференция

21 марта 2023 года, в 10:00, состоится Молодежная Студенческая Конференция, проводимая Санкт-Петербургский обществом Естествоиспытателей при поддержке Совета Молодых Ученых Института наук о Земле и Биологического факультета СПбГУ. На конференции будут представлены доклады участников и победителей конкурса магистерских работ, выступление членов организационного комитета, а также награждение победителей и вручение грамот участникам.

Санкт-Петербургское общество естествоиспытателей проводит ежегодный конкурс квалификационных работ, защищаемых студентами при окончании высшего учебного заведения. На конкурс принимаются работы в области биологии, почвоведения, геологии и географии. На конкурс в 2022 году была подана 31 магистерская работа, а независимое жюри на основе мнений экспертов определило лауреатов конкурса. Поскольку тематика докладов связана с темами магистерских диссертаций, то очевидна и широта рассматриваемых проблем. Выпускники магистратуры имеют возможность поделиться своими открытиями, рассказать о перспективных направлениях исследований, обсудить естественно-научные проблемы. Конференция будет проходить один день в смешанном формате (очно и дистанционно).

По вопросам участия и регистрации можно обращаться к Родиной Оксане Андреевне по адресу: st014229@student.spbu.ru

Место проведения конференции: 10-я линия Васильевского острова, дом 33-35, Институт наук о Земле, ауд. 56.