15 октября 2022 года в Высшей школе менеджмента СПбГУ состоится ежегодный День компании ПАО «НК «Роснефть».

Компания «Роснефть» является лидером российской нефтяной отрасли и одной из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.

В течение дня студенты будут иметь возможность принять участие в ряде мероприятий, подготовленных компанией для студентов бакалавриата и магистратуры, включая гостевую лекцию в формате открытого интервью, общение с лидерами российской нефтяной отрасли в неформальной обстановке, финал конкурса эссе и вручение подарков победителям.

Программа проведения мероприятия:

Для всех участников:

• 11:00 – 11:15 – Презентация компании и приветственное слово от представителя ПАО "НК "Роснефть", серия вопросов и ответов.
  • 11:15 – 11:45 – Выступление представителей Обществ Группы Компаний: Востсибнефтегаз, Институт геологии и разработки горючих ископаемых, РН-Ванкор, РН-Морской терминал Туапсе, РН-Няганьнефтегаз, РН-Туапсинский НПЗ, РН-Сервис, Самотлорнефтегаз, СевКомНефтегаз.
  • 11:45-12:15 – Неформальное общение студентов с представителями Обществ

Для участников финала конкурса эссе:

• 12:30 – 14:00 – Презентация результатов эссе.
  • 14:15 – 14:30 - Подведение итогов и награждение победителей

Адрес: кампус Михайловская дача, аудитория 2223

Подробнее о компании Вы можете узнать на сайте