26 марта — Лекция лидера дисциплины «Геология» Научно-Технического Центра «Газпром нефти» в рамках Олимпиады СПбГУ Petropolitan Science (Re)Search

Начало: 17:00
В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие пройдет онлайн по ссылке.

В рамках отборочного этапа открытой международной олимпиады Санкт-Петербургского университета среди студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search СПбГУ проводит лекцию лидера дисциплины «Геология» Научно-Технического Центра «Газпром нефти» на тему «Современные подходы к поиску и разведке месторождений нефти и газа».

В 2020/2021 учебном году Научно-Технический Центр «Газпром нефти» выступает соорганизатором олимпиады СПбГУ Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле». Сотрудники компании принимают участие в оценке конкурсных работ и их публичной защиты в составе жюри Олимпиады. Победители и призеры олимпиады по направлению «Науки о Земле», которые выполнили научно-исследовательскую работу по нефтедобыче, будут рассматриваться в качестве кандидатов на прохождение стажировки в компании.

Лекцию проведет руководитель по развитию дисциплины «Геология» Научно-Технического Центра «Газпром нефти» Владимир Воробьев.

Слушатели смогут задать вопросы в прямом эфире.