22 декабря — Лекция-консультация по олимпиаде СПбГУ Petropolitan Science (Re)Search

Начало: 17:00

В СПбГУ впервые проходит серия лекций-консультаций по направлениям Открытой международной олимпиады СПбГУ среди  студентов и молодых специалистов Petropolitan Science (Re)Search.

Приглашаем вас на лекцию-консультацию по направлению «Науки о Земле»!

Лекция пройдет в онлайн-формате, слушатели смогут задавать вопросы в прямом эфире.

Трансляция по ссылке.

На лекции вы узнаете, что представляет собой олимпиада, как и когда можно принять в ней участие, а также какие преимущества получают победители и призеры и почему не стоит пропускать это интеллектуальное соревнование!

Обращаем ваше внимание, что в 2020-2021 учебном году соорганизатором олимпиады по направлению «Науки о Земле» выступает ООО «Газпромнефть НТЦ». Подробности – в лекции.

Лекцию проведет координатор олимпиады Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле» Дарья Мюльгаузен и доцент кафедры геологии месторождений полезных ископаемых СПбГУ, руководитель Центра проектно-технической документации и подсчета запасов «Газпромнефть НТЦ», член Жюри олимпиады Petropolitan Science (Re)Search по направлению «Науки о Земле», к.т.н. Владимир Лушпеев.