2 декабря — Круглый стол на тему: «устойчивое развитие и "зеленый" образ жизни: молодежные инициативы в Дании и России»

Начало: 18:00 (по московскому времени)
Трансляция в ZOOM

Санкт-Петербургский университет совместно с Датским институтом культуры проводет онлайн дискуссию «Устойчивое развитие и «зеленый» образ жизни: молодежные инициативы в Дании и России», в которой примут участие студенты СПбГУ, университетов Копенгагена и Орхуса, а также студенты МГИМО.

К участию в круглом столе приглашаются все желающие. Участвовать можно в двух форматах – слушатель или докладчик. При желании выступить с докладом просьба связаться с Александрой Черкашевой до 10:00 2 декабря – a.cherkasheva@spbu.ru

Topic: Sustainable Development and Green Way of Life: Youth’s Initiatives in Denmark and Russia

Для подключения к трансляции:

Код доступа: HhUD1V