14 марта – внеучебное профориентационное мероприятие «Возможности развития карьеры в компании Schlumberger»

Начало мероприятия: 10:00.
Адрес проведения: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д.16, ауд. 506.

В Санкт-Петербургском государственном университете состоится внеучебное профориентационное мероприятие Schlumberger «Возможности развития карьеры в компании Schlumberger».

Встреча с представителями компании Шлюмберже – уникальный шанс пройти собеседование, по результатам которого у студентов и выпускников может появиться возможность решить вопрос с организацией учебной и производственной практики, пройти оплачиваемую летнюю стажировку, принять участие в программе набора молодых специалистов и найти работу.

Подробная информация о компании представлена на сайте.

Для информации:

Компания Schlumberger (Шлюмберже) является ведущим мировым поставщиком технологий, интегрированного управления проектами и информационных решений для клиентов, работающих в нефтегазовой отрасли по всему миру. В штате компании 95 тысяч человек, представляющих более 140 национальностей и работающих в более чем 85 странах мира. «Шлюмберже».

Штаб-квартиры компании «Шлюмберже Лимитед» расположены в Париже, Хьюстоне и Гааге. Сегодня среди заказчиков компании  ̶ лидеры российской и мировой нефтяной и газовой промышленности: ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», НК «Лукойл», НК «Газпромнефть», BP, Exxon Mobil, Chevron Texaco, Total и др.