3 марта – День открытых дверей магистратуры (Направления «Геология», «Нефтегазовое дело», «Экология и природопользование», «Почвоведение»)

Адрес проведения: Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д. 16.
Начало: 15:00.
Онлайн-трансляция

В Санкт-Петербургском университете состоится презентация основных образовательных программ магистратуры:

• «Геология»  – доцент СПбГУ Алфимова Надежда Аркадьевна;

• «Нефтегазовое дело» и «Геологическое сопровождение разработки месторождений углеводородов» – доцент СПбГУ Лушпеев Владимир Александрович;

• «Комплексное изучение окружающей среды полярных регионов (CORELIS)» – доцент СПбГУ Федорова Ирина Викторовна;

• «Почвоведение»  –  профессор СПбГУ Русаков Алексей Валентинович.

В программе Дня открытых дверей доклад заместителя начальника Управления по организации приема СПбГУ Татьяны Федоровны Семеновой об особенностях приема в СПбГУ в 2018 году на обучение по основным образовательным программам магистратуры, а также презентация Открытой олимпиады СПбГУ среди студентов и молодых специалистов «Petropolitan Science (Re)Search» по предмету «Науки о Земле».

Приглашаем всех желающих!