28 февраля – День карьеры–2018

Время: 10:00–18:00.
Адрес проведения: Петергоф, Санкт-Петербургское ш., д. 109, Михайловская дача.

Санкт-Петербургский университет приглашает всех желающих принять участие в весеннем «Дне карьеры — 2018».

Обучающиеся и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушать выступления на стендовой сессии.

11:00–17:00 Стендовая сессия
Регистрация

• Biocad, Deloitte, EY, JTI, KPMG, Lanit-Tercom, Mars, PWC, Samolov Group, SAP, Schlumberqer, Uniqlo, Worldguant, банк «Санкт-Петербург», Газпром нефть, ЗАО «Постер», ИЛИМ, Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, Леруа Мерлен, Петербургская сбытовая компания, пивоваренная компания «Балтика», Росгосстрах, Санкт-Петербургские ведомости, Сбербанк, Учитель для России.

11:00–11:40

• Мастер-класс Игоря Андреевича Мурашева (заместитель председателя Комитета — начальник отдела оценки и кадровых резервов) «Госслужба Санкт-Петербурга: перспективы для молодых» (ауд. 1221)
    Регистрация
  • Мастер-класс Александра Загнибеда (менеджер по развитию бренда работодателя Mars СНГ) «Learning agility как мультипликатор развития лидерского потенциала молодежи» (ауд. 1213)