Директор Института наук о Земле провел встречу со студентами и преподавателями в новом формате Прямой линии

В Институте наук о Земле состоялась первая Прямая линия с директором – встреча С. В. Аплонова со студентами и сотрудниками в новом формате, подразумевающем максимальную открытость и возможность донести корректную информацию по самым разным вопросам до максимального количества заинтересованных людей.

Целью «Прямой линии» является построение эффективных коммуникаций между администрацией, студентами и научно-педагогическими работниками.

В рамках Прямой линии Сергей Витальевич ответил на вопросы, присланные обучающимися и сотрудниками в течение месяца на указанный электронный адрес. Кроме того, несколько десятков вопросов было задано из зала. Проявленный интерес к формату показал, что встречи директора со студентами и НПР в расширенном составе необходимы  - принято решение сделать такие мероприятия регулярными.