Материалы ректорского совещания от 20 февраля

Опубликованы полные материалы ректорского совещания, которое прошло 20 февраля. На нем рассматривались следующие вопросы:

1. О встрече президента Российской Федерации В. В. Путина с лауреатами премии президента для молодых ученых (новый пункт)
  2. Заседание совета при президенте Российской Федерации по науке и образованию (новый пункт)
  3. Мероприятия, посвященные дню рождения СПбГУ (новый пункт)
  4. О конкурсе на создание почтовой марки к 300-летию СПбГУ
  5. Встреча с заместителем председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Б. А. Чернышовым (новый пункт)
  6. СПбГУ при поддержке Министерства просвещения РФ откроет набор для русскоязычных школьников (пункт дополнен)
  7. Круглый стол «Традиционные религии России в духовной парадигме национальной безопасности» (новый пункт)
  8. Медики СПбГУ разработали способ прогнозирования риска развития рака желудка (новый пункт)
  9. Уполномоченный по правам ребенка представила президенту России результаты исследования ученых СПбГУ
  10. О международной деятельности (новый пункт)
  11. Заседание координационного совета Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по области образования «Гуманитарные науки» (новый пункт)
  12. Об организации образовательного процесса (новый пункт)
  13. Об итогах работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, комиссии по принятию решений о переводе с платного обучения на бесплатное (пункт дополнен)
  14. О культурных событиях СПбГУ 20–26 февраля

Для того чтобы прочитать материал целиком, перейдите, пожалуйста, по ссылке.