Студенты направления «Туризм» стали лауреатами Международного конкурса научных работ

В декабре 2022 года в Карагандинском университете им. Е. А. Букетова (Республика Казахстан) состоялся V Международный дистанционный конкурс научных работ «Sustainable Tourism Development» («Устойчивое развитие туризма»). Мероприятие направлено на выявление актуальных проектов в сфере туристского бизнеса и устойчивого развития туризма, созданных студентами, раскрытия их творческого потенциала, а также стимулирования интереса молодежи к перспективам развития туристской отрасли.

В конкурсе приняли участие 20 команд из Казахстана и стран СНГ.

Команда студентов 3 курса направления «Туризм» «Туристы-активисты» Санкт-Петербургского государственного университета (Аветисян Шарлотта, Антошина Арина и Ли Илья) заняла 3 место в конкурсе «Эссе» (Научный руководитель: Тестина Яна – к.э.н., доцент, завкафедрой страноведения и международного туризма).

Аветисян Шарлотта

Антошина Арина

Ли Илья

Поздравляем ребят, желаем дальнейших творческих успехов!