Юбилей Наталии Владимировны Терехиной

3 октября празднует юбилей доцент кафедры биогеографии и охраны природы, кандидат географических наук Наталия Владимировна Терехина.

Со студенческой скамьи до сегодняшнего дня Наталия Владимировна неразрывно связала свою жизнь с СПбГУ.

Окончив в 1994 году кафедру биогеографии и охраны природы факультета географии и геоэкологии Санкт-Петербургского государственного университета Наталия Владимировна выбрала для себя путь, который связан с ботанической географией, биогеохимией и фитоиндикацией.

Многолетние наработки и исследования легли в основу многих научных статей, которые активно используются для подготовки специалистов биогеографов, экологов в стенах Института наук о Земле СПбГУ.

Коллектив кафедры с огромной радостью поздравляет Наталию Владимировну, желает крепкого здоровья, творческого вдохновения, новых открытий и дальнейшей плодотворной деятельности на поприще образования!