Обучающиеся географических и геологических направлений – кураторы студентов, поступивших на первый курс

Уважаемые абитуриенты!

После появления приказов о зачислении вас на первый курс Санкт-Петербургского государственного университета приглашаем вас, при необходимости, обращаться к обучающимся старших курсов — кураторам по направлениям для получения информации.

Кураторы из числа обучающихся старших курсов призваны повысить эффективность процесса адаптации обучающихся первокурсников к университетской жизни, а также оказывать содействия различным административным, учебным, научным и студенческим подразделениям СПбГУ в их взаимодействии с первокурсниками.

В основные задачи института кураторов входят:

1. Оказание консультационной, информационной помощи обучающимся первого курса в адаптации в СПбГУ;
  2. Содействие развитию и реализации личных и профессиональных качеств обучающихся СПбГУ путем информирования студентов и их вовлечения в различные направления учебной и внеучебной деятельности СПбГУ;
  3. Формирование у студентов активной гражданской и студенческой позиции, прививание им основополагающих принципов прописанных в «Кодексе универсанта»;
  4. Оказание содействия административным, учебным, научным подразделениям СПбГУ, студенческим и общественным организациям в уведомлении о возникающих проблемах и запросах первокурсников, касающихся их университетской жизни.

Руководитель программы кураторства:

Анастасия Володченко (vk.com/anastasiia_volodchenko/; st076628@student.spbu.ru) — 4 курс, ОП "Экология и природопользование".

Главные кураторы:

Анастасия Горбунова (vk.com/umenoluna/; st085272@student.spbu.ru) — куратор всех направлений и ОП "Экология и природопользование", 3 курс.

Влада Михайлова (vk.com/id163556271/; st087361@student.spbu.ru) — куратор всех направлений и ОП "Геология", 3 курс.

Куратор всех направлений магистратуры:

Лада Поплавская (vk.com/ladapoplavskaya; st069638@student.spbu.ru)

Кураторы для образовательной программы (ОП) "География":

Александр Любин (vk.com/pol_i_sorb/; st097046@student.spbu.ru) — 2 курс, профиль "Экономическая и социальная география".

Анастасия Чекшина (vk.com/fffferum/; st094441@student.spbu.ru) — 2 курс, профиль "Физическая география и ландшафтное планирование".

Софи Назарова (vk.com/sonikiks2001/; st086876@student.spbu.ru) — 3 курс, профиль "Экономическая и социальная география".

Кураторы для ОП "Геология":

Алиса Малышева (vk.com/lunaryk/; st088056@student.spbu.ru) — 3 курс.

Кирилл Жуков (vk.com/id287357197/; st097912@student.spbu.ru) — 2 курс.

Даниил Грибов (vk.com/jingis/; st094449@student.spbu.ru) — 2 курс.

Куратор для ОП "Нефтегазовое дело":

Варвара Бульбович (vk.com/vumblebeee/; st096696@student.spbu.ru) — 2 курс.

Куратор для ОП "Гидрометеорология":

Елизавета Пономарева (vk.com/lisanomira/; st097821@student.spbu.ru) — 2 курс, профиль "Гидрология суши".

Куратор для ОП "Кадастр недвижимости: оценка и информационное обеспечение":

Александра Бархатова (vk.com/we6duxid/; st095080@student.spbu.ru) — 2 курс.

Куратор для ОП "Картография и геоинформатика":

Игорь Флоринский (vk.com/antananariwu/; st094452@student.spbu.ru) — 2 курс.

Кураторы для ОП "Туризм" и ОП "Организация туристской деятельности (с углубленным изучением китайского языка)":

Дарья Козловская (vk.com/kozlovskayad/; st102950@student.spbu.ru) — 2 курс.

Алла Прощина (vk.com/krakra3/) — 2 курс, ОП "География", профиль "Региональная политика и политическая география".

Куратор для ОП "Почвоведение”:

Виктория Тихомирова (vk.com/shmelb/; st085106@student.spbu.ru) — 3 курс.

Кураторы для ОП "Экология и природопользование":

Мария Яныч (vk.com/hsamnehk/; st097568@student.spbu.ru) — 2 курс.

См.также: