Поздравление директора Института наук о Земле с Днём Студентов

Дорогие студенты и аспиранты Института наук о Земле СПбГУ!
 

От лица профессоров, доцентов и преподавателей нашего Института поздравляю Вас с Днём Студентов!

Мы все работаем над тем, чтобы Ваши устремления и конструктивные инициативы в области геологии, географии, экологии, гидрометеорологии, картографии и геоинформатики,  почвоведения, нефтегазового дела, землейстройства и кадастров, а также туризма получали развитие и опирались на твёрдый фундамент знаний, созданный нашими выдающимися предшественниками за без малого три века истории Университета!  Мы стараемся давать Вам передовые научные возможности реализовать себя при раскрытии тайн нашей планеты и её обустройства для устойчивого развития Человечества!

Наши науки по-прежнему бурно развиваются и имеют много нерешённых задач, находящихся в фокусе интересов международного научного сообщества. Эти задачи влияют, без всякого преувеличения, на судьбы Мира. У Вас, студентов, впереди - много вызовов и возможностей продемонстрировать свои способности и добиться успеха в различных областях жизни!

Желаем Вам здоровья и удачи, целеустремлённости и настойчивости, пытливости и любознательности, инициативности и успешности! Верим, что Ваше поколение пройдёт по своим ещё неведомым путям на разных параллелях и меридианах! Мы желаем Вам счастья!

 

Директор ИНЗ СПбГУ

К.Чистяков