Заканчивается регистрация на V сезон олимпиады «Я-профессионал»

Меньше недели остается до окончания регистрации на V сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я-профессионал», 7 декабря – последний день для принятия решения об участии.

Напоминаем, что в сезоне 2021-2022 учебного года олимпиада проводится по 72 направлениям, 4 из которых – география, лингвистика, филология и юриспруденция – организует Санкт-Петербургский государственный университет.

В области наук о Земле олимпиада представлена следующими направлениями:

1. География (организатор направления - СПбГУ)

2. Мировой океан (организатор – ДВФУ, один из соорганизаторов – СПбГУ)

3. Геология (организатор направления – ТГУ, один из соорганизаторов – СПбГУ)

4. Экология (организатор направления  – ТГУ, один из соорганизаторов – СПбГУ)

5. Нефтегазовое дело (организатор направления – ТюмГУ)

6. Туризм (организатор направления – Финансовый университет)

Тем, кто уже зарегистрировался на олимпиаду и подтвердил статус студента, доступны демоверсии заданий олимпиады по выбранным направлениям. Также всех участников олимпиады ожидают методические вебинары от разработчиков заданий и компаний-партнеров.

Зарегистрированные участники, имеющие сертификаты по результатам освоения отдельных онлайн‑курсов, дипломы олимпиады «Я-профессионал» прошлого сезона, дипломы проектов, входящих в платформу Автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей», могут быть приглашены на заключительный этап, минуя отборочный.

Подробнее

Обращаем ваше внимание, что для учета перечисленных достижений подтверждающие сертификаты и/или дипломы необходимо загрузить в Личный кабинет участника олимпиады не позднее 9 декабря 23:59 (время московское).

Спешите принять участие! Желаем удачи!