Выпускницы Института наук о Земле стали призерами II Международного конкурса ВКР-2021

Выпускницы Института наук о Земле (направление «Туризм») стали призерами II Международного конкурса выпускных квалификационных работ, организованного Географическим факультетом Московского педагогического государственного университета. В этом году испытание проходило в трех группах – ВКР бакалавров, магистров и учащихся колледжей. На конкурс было подано 268 заявок из 34 российских и 4 зарубежных вузов и колледжей.

Семунина Светлана

Работы Семуниной Светланы «Природно-ориентированный туризм для жителей агломерации на примере посещения ООПТ Ленинградской области» (научный руководитель доцент кафедры страноведения и международного туризма Зигерн-Корн Наталия) и Парфеновой Александры «Вовлечение креативных пространств в туристские маршруты Санкт-Петербурга для диверсификации туристских потоков» (научный руководитель старший преподаватель кафедры страноведения и международного туризма Тестина Яна) заняли вторые места в столь интересном и значимом событии, подтвердив высокий статус квалификационных работ выпускников Санкт-Петербургского государственного университета.

Парфенова Александра