В виртуальную приемную поступил вопрос о работе столовых СПбГУ

В виртуальную приемную поступил вопрос о работе столовых СПбГУ.

В виртуальную приемную поступил вопрос:

«Добрый день, я студент спбгу, учусь в инозе, я от имени своих коллег прошу вас решить вопрос с открытием столовой в нашем институте на переулке декабристов 16. По нормам СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях». Пункт 2 гласит что «Организации необходимых условий для эксплуатации помещений учреждения — водоснабжения, канализации, освещения, воздушно-теплового режима, а также оборудованию помещений всем необходимым». В связи с этим просим вас решить вопрос с открытием столовой. Возможно мое обращение некорректно с точки зрения юридических требований»

С ответом на данный вопрос можно ознакомиться на сайте виртуальной приемной СПбГУ