Студенты СПбГУ — призеры Международного конкурса научных работ

В феврале 2021 года Институтом исследований цифровой экономики и кафедрой «Маркетинг» Карагандинского университета имени академика Е. А. Букетова был проведен III Международный дистанционный конкурс научных работ «Sustainable Tourism Development». В конкурсе приняли участие 24 команды из высших учебных заведений Казахстана и стран СНГ.

III место в командном зачете заняла команда студентов «Невский проспект» Санкт-Петербургского государственного университета в составе обучающихся 3 курса направления «Туризм»: Илоны Малыгиной, Яна Власюка, Надежды Гусевой (научный руководитель: Яна Тестина, к. э. н., доцент, старший преподаватель).Илона Малыгина Ян Власюк Надежда Гусева

Они представили на суд жюри работу «SMART-tourism как новый профиль туристского направления».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!