Новогодний молоток 2021

Новогодний молоток - традиционное и невероятно интересное мероприятие студентов-геологов. В этом году команда студентов соревновалась с командой преподавателей в трех дистанционных конкурсах! Все конкурсы были связаны общей темой – «Новый 3000 год».

Участники поведали всем о невероятной жизни геологов, проявили креативность и находчивость в музыкальном конкурсе, а также поделились своими секретами. Команде студентов удалось получить победу в этой сложной борьбе!

Также все желающие могли принять участие в «Тайном Санте», пройти новогоднюю викторину, почитать интересные статьи на разные темы, принять участие в фотоконкурсе и узнать какой же ты геологический символ Нового Года!

Подробный отчет Студенческого совета Института наук о Земле по направлениям бакалавриата «Геология», «Геология и гидрогеология», «Геофизика и геохимия», «Нефтегазовое дело» и магистратуры «Геология», Нефтегазовое дело»