Неделя географии 2020

В начале декабря прошлого года состоялась юбилейная Неделя географии. В 2020 году организаторы решили заявить о нашем празднике на весь Университет и чуть более подробно рассказать о географических направлениях Института Наук о Земле. Целая неделя творческих, научных, познавательных, развлекательных и спортивных мероприятий на географические (и не только) темы.

Неделя Географии позволила первокурсникам географических направлений побольше узнать о своем будущем в стенах института, студентам других направлений открыть для себя удивительный мир наук о Земле, а выпускникам вспомнить былые годы на географическом факультете.
В пятый юбилейный раз Неделя Географии объединила всех студентов, преподавателей, выпускников и сотрудников Института наук о Земле, чтобы общаться, делиться опытом и знаниями, веселиться и делать мир вокруг себя чуточку лучше.

Подробнее о прошедших в рамках Недели географии 2020 мероприятиях читайте здесь