Студенты направления «Туризм» СПбГУ стали обладателями High Quality Award кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Moscow 2020

Студенты направления «Туризм» 3 и 4 курсов Светлана Черепова, Илона Малыгина, Надежда Гусева и Ян Власюк стали обладателями High Quality Award кейс-чемпионата Санкт-Петербурга, войдя в 15% лучших команд. Они разрабатывали стратегию развития бренда Mentos в России в рамках решения кейса, направленного на создание стратегии роста и формирования перечня прорывных идей для стимулирования объема продаж.

В кейс-чемпионате приняло участие более 875 команд из 170 городов и 400 вузов, что отражает высокую конкуренцию и значимость мероприятия.

Поздравляем ребят со столь высоким результатом!

Для информации:

Кейс-чемпионат — соревнование по решению актуальных бизнес-задач, которое поможет изучить несколько отраслей всего за три недели. Так участники смогут понять, в какой сфере им будет интересно работать. Вместе с компаниями-партнерами из фармы, FMCG, консалтинга и IT создается рабочая ситуация, максимально приближенная к реальной.