В СПбГУ завершилась Неделя геологии–2020

«Неделя геологии» -  это уже традиционное мероприятие, проводимое в стенах Института наук о Земле СПбГУ. Из-за сложившейся эпидемиологической ситуации весной этого года, проведение мероприятия было решено перенести на осень, но в дистанционном формате.

В рамках «Недели геологии» проводится литературно-музыкальный конкурс, в котором студенты показывают свои вокальные и поэтические таланты. Фотоконкурс позволил нам насладиться работами, связанными с нынешними повседневными проблемами. Ну и конечно же Парад кафедр, проходивший в видео формате. Впервые были проведены ГеоКодНеймс. А также много других конкурсов и мероприятий.

Главный организатор: Лебеденко Александра

Организаторы:

ГеоКодНеймс: Токарев Владислав, Тансылу Хоснуллина, Ткачук Павел, Биричева Ксения, Палий Дарья, Кулиева Александра, Синченко Олеся.

Видео рекламы: Палий Дарья, Комбаров Дмитрий, Афонасенко Сергей, Гембель Лев, Кулиева Александра, Карам Жорж, Тансылу Хоснуллина.

Роккроссинг: Чумакова Надежда, Тагирова Алина, Сарсембаев Дидар.

Фотоконкурс: Палий Дарья, Сарсембаев Дидар, Тансылу Хоснуллина.

Литературно-музыкальный конкурс: Пантеев Игорь, Кулиева Александра, Скороход Ирина.

SPE квест: Афонасенко Сергей, Толкачев Александр, Абдулина Вероника, Жеребчикова Полина, Кулиева Александра, Фурсов Николай, Токарев Владислав.

Парад кафедр: Караман Анастасия, Гуськов Дмитрий, Лебеденко Александра, Шагова Анастасия.

Ведение группы ВК: Лебеденко Александра, Шагова Анастасия, Палий Дарья.

Дизайнеры афиш: Пазухина Анна, Шараев Дмитрий.

Фотовыставка: Шагова Анастасия, Гинга Михаил, Палий Дарья, Скороход Ирина, Тукаева Карина.

Полевые истории: Караман Анастасия, Кушнарева Анастасия, Тагирова Алина.

Своя игра: Артём Зубрицкий