Финал онлайн-марафона, посвященного адаптации Европейского севера России к изменению климата

Проект «Климат - Образование - Молодежь» приглашает студентов принять участие в заключительных онлайн лекциях и показе работ студенческих
команд, выполненных в ходе Онлайн марафона, посвященного адаптации к изменению климата на Европейском севере России.

1 июля в 19:00 состоялась лекция Арт-Сайнс, на которой были представлены работы художников, иллюстрирующие научную работу проекта
«Климат - Образование - Молодежь».  Во время лекции специалисты рассказали об адаптации местного населения и коренных народов Арктики к изменению климата. Позже лекцию можно будет прослушать на YouTube канале.

5 июля состоится показ работ студентов Климатического марафона Арт-Сайнс по адаптации коренных народов и местного населения Арктики к изменению климата.

Задать все вопросы можно доценту СПбГУ Николаю Геннадьевичу Бобылеву (n.bobylev@spbu.ru) и координаторам марафона: vk.com/chigaleyka.