Стань участником обучающего онлайн-марафона, посвященного адаптации Европейского севера России к изменению климата

Проект «Климат - Образование - Молодежь» приглашает всех заинтересованных студентов принять участие в обучающем Онлайн марафоне, посвященном адаптации к изменению климата на Европейском севере России. Участие бесплатное. Формат подразумевает еженедельные задания по разным направлениям от мастеров проекта, конференции в zoom. Подробности в приглашении.

Необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Задать все вопросы можно доценту СПбГУ Николаю Геннадьевичу Бобылеву n.bobylev@spbu.ru и координаторам марафона: vk.com/chigaleyka.

Для студентов направления 05.03.06 «Экология и природопользование» марафон может быть засчитан как часть практики (по согласованию с руководителем практики).