Вниманию студентов

Уважаемые студенты!

В целях исполнения Рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников, опубликованных 12.03.2020 на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу:
Необходимо минимизировать очное обращение к сотрудникам Учебного отдела. Вы можете заказать все необходимые документы, написав письмо по корпоративной электронной почте. Задать, интересующие вас вопросы, можно позвонив в Учебный отдел по телефону.

В целях обеспечения защиты ваших персональных данных запросы необходимо направлять только с корпоративной электронной почты.

Заместитель  начальника учебного  управления по направлениям биология, география, геология, геоэкология, почвоведение и образовательным программам «Математика» и «Современное программирование»
Диже Галина Петровна — g.dizhe@spbu.ru

Учебный отдел по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение и образовательным программам «Математика» и «Современное программирование» -325-43-41:

Начальник учебного отдела по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение и образовательным программам «Математика» и «Современное программирование»
Светлова Анна Анатольевна — a.svetlova@spbu.ru

Аспирантура МК.3014 География, МК.3013 Геология, МК.3018 Почвоведение, магистратура по направлению «Экология и природопользование» (весь первый курс)

Соколова Ольга Владимировна - o.v.sokolova@spbu.ru

Магистратура по направлениям «География», «Гидрометеорология»,

«Картография и геоинформатика», «Землеустройство и кадастры», «Туризм», «Экология  и природопользование» (весь второй курс, кроме ОП «КОРЕЛИС»)

Ольшанская Ирина Олеговна - i.olshanskaya@spbu.ru

Магистратура по направлениям «Геология», «Нефтегазовое дело», «Почвоведение», «Экология и природопользование» (ОП «КОРЕЛИС»)

Запорожец Ирина Владимировна - i.zaporozhets@spbu.ru