Стипендия «Золотое наследие Мирового нефтяного совета»

Уважаемые студенты по направлению нефтегазовое дело!

В 2015 году Российским национальным комитетом Мирового нефтяного совета (РНК МНС) была учреждена стипендия «Золотое наследие МНС» («Golden legacy of the WPC»). Стипендия предназначена для студентов, обучающихся в российских ВУЗах по очной форме обучения, на имеющих государственную аккредитацию образовательных программах бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры по различным направлениям нефтегазового профиля.

РНК МНС приглашает Вас принять участие в конкурсе по назначению стипендий, направив заявки в срок до 28 февраля 2020 года для дальнейшего отбора стипендиатов.

Для подачи заявки кандидату необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: https://ms-Detroleum.ru/grant.html

Основные критерии отбора:

• высокий средний балл кандидата (не ниже 4,75);
  • наличие научных, спортивных, творческих, общественных и других документально подтвержденных достижений;
  • эссе на тему "Почему я достоин Стипендии?";
  • видеообращение на английском языке на тему "My role in shaping sustainable future of the energy industry"

Торжественное награждение стипендиатов состоится 14-16 апреля 2020 года в рамках Национального нефтегазового форума, организованного Министерством энергетики РФ. Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета покрывает стипендиатам расходы на оплату проезда и проживания в период проведения мероприятия.