Опубликованы результаты отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ

На сайте Олимпиады школьников Санкт-Петербургского университета опубликованы результаты отборочного этапа Олимпиады 2019/20 учебного года, который завершился 15 января.

В этом году отборочный этап Олимпиады по всем 18 предметам (комплексам предметов) проводился в заочной форме – дистанционно через интернет. В Олимпиаде по географии приняло участие около 2400 человек! Поздравляем победителей и призёров и желаем им удачи в заключительном этапе.

Заключительный этап будет проходить с 8 февраля по 15 марта 2020 года в Санкт-Петербурге и в других городах России. С графиком проведения и правилами участия можно ознакомиться здесь.

Также полезную информацию о порядке проведения заключительного этапа можно узнать из Регламента Олимпиады 2019/20.

!!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ПО ГЕОГРАФИИ 9 - 11 КЛАССОВ!!

Для выполнения заданий вам дополнительно понадобятся: линейка, транспортир, угольник и циркуль измеритель.