Среди дипломантов конкурса научных и дипломных работ, посвященных полярным исследованиям - студенты Института наук о Земле СПбГУ

В Москве состоялось награждение победителей конкурса научных и дипломных работ за 2019 год, посвященных полярным исследованиям. В этом году среди победителей - шесть обучающихся Инстиутат наук о Земле СПбГУ.

Диплом первой степени получил аспирант 1 года обучения Егор Свергун. Еще три диплома II степени получили студентки магистерской программы ФОБОС Анна Мамаджанян и Диана Яковлева и будущий геолог (бакалавр 4 года обучения) Алина Тагирова. Обучающиеся выпускного курса бакалавриата Катрина Калавиччи и Сергей Лисенков стали обладателями дипломов третьей степени.

В этом году лауретами конкурса, посвященного 200-летию открытия Антарктиды, стали более 100 студентов и молодых ученых российских университетов и научных институтов.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!