Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки СПбГУ «Кадастровая деятельность»

Санкт-Петербургский университет продолжает набор на программу профессиональной переподготовки «Кадастровая деятельность».

Цель программы «Кадастровая деятельность»– профессиональная переподготовка в области кадастровой деятельности для приобретения слушателями новых профессиональных компетенций в области кадастровых отношений, кадастровой деятельности, межевания, технической инвентаризации и территориального планирования.

Программа разработана в соответствии с Приказом Министерства экономического развития РФ от 24.08.2016 № 541 «Об утверждении типовых дополнительных профессиональных программ в области кадастровой деятельности».

Программа реализуется в СПбГУ в рамках направления «Землеустройство и кадастры», которое входит в перечень специальностей и направлений подготовки, наличие образования по которым дает право осуществления кадастровой деятельности (перечень специальностей и направлений подготовки утвержден приказом Министерства экономического развития РФ от 29 июня 2016 г. № 413 "Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки высшего образования, необходимых для осуществления кадастровой деятельности").

Подробнее о программе можно узнать здесь.

Начало обучения — февраль 2020 года.