14 января заканчивается отборочный этап Олимпиады школьников СПбГУ 2019/20 учебного года

Отборочный этап олимпиады проводится по 18 предметам (комплексам предметов) с 15 октября 2019 года. Задания выполняются дистанционно — через интернет. Доступ к отборочным испытаниям предоставляется после регистрации.

Результаты отборочного этапа будут опубликованы на сайте Олимпиады не позднее 23:59 по московскому времени 29 января 2020 года.

Победители и призёры отборочного этапа смогут принять участие в заключительном этапе, который пройдёт в очной форме с 1 февраля по 15 марта как в Санкт-Петербурге, так и в регионах. С графиком проведения заключительного этапа можно ознакомиться здесь.

Для информации: Победители и призёры заключительного этапа олимпиады могут получить особые права при поступлении в высшие учебные заведения России, в том числе в Санкт-Петербургский государственный университет: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету (при подтверждении диплома олимпиады на ЕГЭ по соответствующему предмету).